ГлавнаяНовостиГлавные → Как правильно открыть павильон
10.07.2018   160

Как правильно открыть павильон


Открытие павильона

В Краснодаре орудуют мошенники, которые предлагают решить вопрос разрешения торговых объектов.

Об этом сообщили в мэрии, пояснив, что в последнее время участились количество жертв, отдавших деньги незнакомцам. Решалы, оперируя связями, обещали предпринимателям оказать содействие в размещении на улицах города киосков, павильонов, лотков, бахчевых развалов и т. д., но после получения на это денег пропадали.

На самом деле для открытия не стационарного торгового объекта предпринимателю необходимо обратится с заявлением в департамент архитектуры и градостроительства и в управление торговли. Размещение торговых объектов в Краснодаре производится на договорной основе и по итогам проведения открытого конкурса в соответствии со схемой размещения НТО.

Новые места в схему НТО могут быть добавлены только на заседании специальной комиссии, в которую помимо чиновников города входят депутаты Гордумы, общественники и представители прокуратуры, а возглавляет её лично Евгений Первышов, - пояснили в мэрии.

В мэрии открыли горячую линию для предпринимателей желающих отрыть НТО: 218-98-18, 218-99-70.

В последнее время мэрия объявила войну незаконно размещенным НТО и все выявленные такие торговые объекты незамедлительно сносятся. Именно поэтому не имеет смысла прибегать к услугам так называемых решал.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости