ГлавнаяНовостиГлавные → Волнения в пригороде Краснодара
13.07.2018   231

Волнения в пригороде Краснодара


Волнения людей под Краснодаром

В пятницу 13 июля 2018 года разгневанные жители поселка Южного и дачных товариществ на 12 км Ростовского шоссе вышли на трассу с транспарантами из-за отсутствия третий день электричества.

Собравшиеся сообщили, что идут третьи сутки, как у них в домах нет электричества, а ремонтники якобы не торопятся решить проблему, поэтому они решили привлечь к себе внимание общественности, чтобы достучаться до властей.

Особо отчаявшиеся даже решили попытаться блокировать Ростовское шоссе, начав ходить по нерегулируемому пешеходному переходу бесконечно туда – сюда, чем создали автомобильный затор, в котором страдают не виновные люди.

Вскоре на место волнений прибыли представители полиции, которые пресекли блокировку трассы,  а подъехавшие чиновники стали разъяснили людям сложившуюся ситуацию.

Оказалось, что причиной отсутствия электричества явился обрыв подземного кабеля в районе Витаминкомбината. Сейчас рабочие ликвидируют последствия аварии и обещают, что свет дадут до конца дня.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна
20:26 14.07.2018
Ваше сообщение не верное. Полиция на удивление вела себя нейтрально, их было 12 человек и большое им человеческое спасибо. Трассу освободили митингующие сами (приблизительно, через 2-3 часа), когда вынудили приехать господ власти и "Кубаньэнерго".Освободили бы и раньше, приедь они раньше. Авария на "Витаминкомбинате" произошла 13.07. 2018г а электроэнергию не поставляли уже четвертые сутки. И поверьте, что три дня жители просили, требовали, умоляли, плакали, кланялись всем властям и "Кубаньэнерго". Власти расписались в молчаливом бессилии, со словами сочувствия. "Кубаньэнерго" в циничных цитах чрез свой информационный центр. После долгой и внушительной, очень эмоциональной беседы - электричество подали. В нашем случае "Витаминкомбинат ни причём.

5
555
17:07 13.07.2018
не бунтовали бы, ремонтники бы не шевелились

Последние новости