ГлавнаяНовостиГлавные → Последствия электробунта в Краснодаре
18.07.2018   435

Последствия электробунта в Краснодаре


Увеличение мощности электроподстанций

Перепуганная мэрия занялась повышением надежность электроподстанций, чтобы исключить социального напряжения людей сидящих по несколько дней без света.

На прошедшей в среду 18 июля 2018 года встречи представителей городской власти с краснодарцами Западного округа чиновники рассказали, что помимо ремонта дорог и благоустройства, активно занялись повышением надежности снабжением электричеством Краснодара.

В частности глава городского департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый сообщил, что стартовала реконструкция на подстанциях 35 кВт «Калинино» и 110 кВт «Юго-Западная», «Тургеневская», «Лорис», «Северная». После завершения всех работ они вместе будут выдавать уже не 325, а 497 мегавольт-ампер.

Прибавка мощности позволит повысить надежность электроснабжения, уменьшить число аварийных отключений и исключить образования связанных с этим очагов недовольства краснодарцев.

На прошлой неделе нерасторопные энергетики спровоцировали бунт в пригороде Краснодара, оставив людей без электричества более трех суток в разгар жары. Дело тогда дошло до перекрытия отчаявшимися жителями автотрассы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости