ГлавнаяНовостиГлавные → Как обворовывают в фитнес-центре
10.08.2018   664

Как обворовывают в фитнес-центре


В фитнес-центре

Деньги, смартфон и банковские карты во время тренировки похитили у клиента спортивного клуба по улице Стасова в Краснодаре.

Ударно потренировавшись, вернувшийся в раздевалку краснодарец, обнаружил, что из его шкафчика пропала сумка, в которой находилось 25000 рублей, мобильный телефон и банковские карты. Прибывшим полицейским потерпевший пояснил, что оценивает общий ущерб от действий неизвестного в 50000 рублей.  

Отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили основного подозреваемого, которым стал 27-летний технический сотрудник фитнес-центра. Однако к моменту приезда полицейских он пропал.

Было установлено, что ранее он уже был судим за совершения краж в Волгограде и год назад перебрался на ПМЖ в Краснодар, устроившись на работу в данный спортивный клуб.

Его задержали дома, но похищенных вещей при нем не обнаружили. В отделении полиции после непродолжительной беседы парень дал признательные показания, пояснив, что сумку и телефон выкинул, а деньги якобы успел потратить на выпивку.

Дело заведено по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет тюрьмы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости