ГлавнаяНовостиГлавные → Открыть Яблоновский мост досрочно
13.08.2018   163

Открыть Яблоновский мост досрочно


Открытие Яблоновского моста

В Краснодаре раньше срока отремонтировали мост в Адыгею и все ждут его досрочного открытия.

В понедельник утром 13 августа 2018 года люди, переходящие пешком перекрытый для автомобилей Яблоновский мост заметили, что рабочие уже заменили температурные швы, а также уложили новый асфальт. В настоящее время спецтехника проливает его водой.

Яблоновский мост закрыли на экстренный ремонт в ночь на 6 августа 2018 года и планировали завершить все работы до 20 августа 2018 года, но по всему получается, что ремонт удалось завершить быстрее, и вскоре нам мэрия сообщит о досрочном открытии моста для движения автотранспорта.

Пока же объехать перекрытый Яблоновский мост можно только через Тургеневский мост и шлюзы Краснодарского водохранилище, но для этого необходимо запастись терпением, так как движение там осложнено огромными автомобильными пробками.

Спустя несколько часов рабочие убрали загрождение и уже в 12:00 движение для автотранспорта по Яблоновскому мосту было открыто, на 7 дней раньше первоначального срока!

Ранее стало известно, что власти планируют построить дублер Яблоновского моста и расширить Краснодар за счет Адыгейска, Тахтамукайского и Теучежского районов Адыгеи. 

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




l
lex
14:34 13.08.2018
Ура, Яблоновский мост открыт!!!

q
qwerty
10:21 13.08.2018
Ходят слухи, что могут открыть уже сегодня

Последние новости