ГлавнаяНовостиГлавные → Голые бандиты
05.09.2018   533

Голые бандиты


Одетые на голову трусы не помогли долго скрываться взломщикам киосков в Краснодаре.

Ранее мы рассказывали о появившихся в городе забавной банды, которая несколько месяцев терроризировала киоски «Dim кофе» в КМР и Знаменском. Тогда сообщалось, что на их счету 35 торговых точек и многомиллионные убытки. Характерной чертой было то, что на дело бандиты шли, вместо масок надевая свои семейные трусы, что запечатлели камеры видеонаблюдения.

И вот городское УМВД отчиталось, что один из двух участников банды схвачен на улице полицейскими, так как он подходил под ориентировку (видимо шел по улице в трусах на голове).

Задержанным оказался 30-летний приезжий из сопредельного государства, который ранее был судим за избиение людей и наркотики. Он вместе с пока непойманным напарником сначала воровал в комиссионных магазинах фотоаппараты и смартфоны, а после переключился на взломы кофейных киосков.

Схема была примитивная, но эффективная. Сначала взломщики надевали на голову трусы, потом, не обращая внимания на прохожих, разбивали стекла киоска, а проникнув внутрь крали сигареты и шоколад. На все у них уходило около 2 минут, после чего злоумышленники убегали.

Дело заведено по ст.158 УК РФ, что грозит бандитам до 10 лет лишения свободы. Ведется розыск сообщника задержанного.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости