ГлавнаяНовостиГлавные → Похождения бомжа-убийцы
12.09.2018   542

Похождения бомжа-убийцы


Молоток убийцы

Бездомный подкрадывался к отдыхающим на улице людям и бил по голове молотком.

В Краснодаре будут судить бездомного за убийство в Анапе четырех человек, покушение на убийство еще двоих и трех эпизодах разбойных нападений.

Свой преступный путь бомж начал 6 апреля 2017 года. Гуляя по парку Анапы он увидел спящего на лавочке 66-летнего мужчину, которого ненавидел. Бездомный взял фрагмент тротуарной плитки и два раза со всей силы ударил своего недруга по голове, после чего убежал. Потерпевший в этот же день скончался в больнице.

31 августа 2017 года убийца был на центральной аллее парка по улице Крепостной, где обратил внимание на задремавшего на лавочке мужчину. Бомж подкрался к нему и 8 раз ударил молотком по голове, после чего похитил деньги и сотовый телефон, нанеся ущерб в 26000 рублей. 32-летнего пострадавшего мужчину врачам удалось спасти.  

11 сентября 2017 года на правом берегу реки Анапка бездомный убийца заметил, беспечно заснувшего мужчину. Желая его ограбить, бомж также стал бить его по голове молотком, но проснувшийся 34-летний мужчина оказал активное сопротивление, чем спас себе жизнь. Нападающему удалось скрыться.

14 сентября 2017 года убийца вновь был на берегу реки Анапка, где пил водку с двумя своими приятелями-бомжами 34 и 35 лет. Однако посиделка вылилась в разборку и его прогнали. Мужчина стал следить за своими обидчиками и, дождавшись когда они уснули, убил их, нанеся множественные удары молотком по голове.

Почуяв запах крови и свою безнаказанность, убийца уже 19 сентября 2017 года вновь убил человека. На этот раз его жертвой стал задремавший на лавочке по улице Крымской отдыхающий. Бомж подкрался к нему и девять раз ударил по голове и конечностям, после чего украл у него 600 рублей. 45-летний пострадавший мужчина скончался.

Поймать серийного убийцу полицейским удалось только 22 сентября 2017 года. В отношении бездомного были заведены дела по п.«а,з» ч.2 ст.105, ч.3 ст.30, п.«а,з» ч.2 ст.105, ч.2, п.«в» ч.4 ст.162 УК РФ, что грозит ему пожизненным лишением свободы. Расследование завершено, вскоре в Краснодаре состоится суд, - сообщили в краевом СУ СК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости