ГлавнаяНовостиГлавные → Мой сосед людоед
14.09.2018   269

Мой сосед людоед


Краснодарский людоед Дмитрий Бакшеев в больнице

Соседи по палате рассказали, как ведет себя в больнице краснодарский убийца-людоед.

Пациенты одного из краснодарских медицинских учреждений к своему ужасу узнали в своем молчаливом соседе Дмитрия Бакшеева, которого подозревают в убийстве, расчленении трупа и каннибализме, - сообщает «Живая Кубань».

- Недавно он подсел ко мне на лавочку покурить, так потом друг у меня спросил: «знаешь, кто это? Это людоед из общаги авиационного училища», - рассказывает один из пациентов. - С тех пор я к нему близко не подхожу, как и другие не подходят. Тут все знают, что это за человек.

Пациенты больницы рассказывают, что каннибала держат в одиночной камере, но изредка выпускают на прогулку во двор. С ним никто особо не контактирует, к нему относятся с опаской. Сам Дмитрий ведет себя тихо и старается не привлекать к себе внимания.

- Ведет он себя спокойно, его голос я только один раз слышал. Ничего не могу сказать про него. Недавно смотрю, он сидит и собаку гладит, которая по территории бегает, он ведь животных любит, я в новостях читал, - продолжает рассказывать собеседник.

Несмотря на то, что опасного преступника выпускают в общий двор на прогулки, все время за ним присматривают два сотрудника УФСИН в штатском, которые стараются не афишировать свое присутствие. Персонал медицинского учреждения в курсе кого они лечат и поэтому относятся к нему соответственно.

- Да, все знают, что он сделал, поэтому и отношение к нему соответствующее. Он когда только приехал весь грязный был, наши санитарки его отмывали, - пояснил сотрудник больницы.

В августе 2018 года у людоеда выявили опасное для жизни инфекционное заболевание и отправили на лечение в больницу, чтобы сохранить ему жизнь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Торпеда
23:15 14.09.2018
Пустите его в общую камеру! Его место среди петушков! Давно пора его опустить

Последние новости