ГлавнаяНовостиГлавные → Паршивый друг 2018
17.09.2018   173

Паршивый друг 2018


Шокированный мужчина

Поход в гости закончился для краснодарца участием в детективе с реальным уголовным делом.

На квартире в Краснодаре весело отмечать наступление выходных собрались друзья. Когда вечеринка закончилась, то, уже направляясь домой, один из участников вспомнил, что позабыл в квартире ноутбук.

Вернувшись, он не смог найти свой портативный ПК, друзья уверяли, что дорогостоящую технику не брали, а чужих в квартире не было. Чтобы разобраться в этом запутанном деле и не порушить мужскую дружбу мужчины решили вызвать полицейских.

Прибывшие в нехорошую квартиру следователи стали поминутно восстанавливать веселый праздник и установили, что в самый разгар застолья один из участников ненадолго выходил из квартиры. К тому же выяснилось, что выходивший 33-летний мужчина был ранее судим за хранение наркотиков.

Подозреваемого задержали и отвезли в полицейский участок, где он вскоре дал признательные показания, пояснив, что в ходе вечеринки решил присвоить себе ноутбук друга. Для этого он незаметно его взял, сбегал до супермаркета и спрятал его в камере хранения. Чтобы не вызывать подозрения он быстро вернулся назад, и продолжил участие в вечеринке.

Дело заведено по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит мужчине до 5 лет тюрьмы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости