ГлавнаяНовостиГлавные → Несовершеннолетний драгдилер
18.09.2018   155

Несовершеннолетний драгдилер


Драгдилер в тюрьме

К реальному сроку приговорили 17 летнего парня за наркозакладки в Краснодаре.

Несовершеннолетний житель Усть-Лабинского района перебрался в Краснодар за лучшей жизнью и решил, что учиться и после работать это не для него. Дабы быстро разбогатеть он решил сделать карьеру наркодилера.

Через интернет он связался с поставщиком наркотиков и забрал в тайнике приготовленную крупную партию «синтетики». Далее он расфасовал наркотик по дозам и приступил к распространению «дури» путем закладок на территории краевого центра. За этим занятием его и задержали полицейские, в ходе досмотра у него нашли 17 свертков с запрещённым веществом.

В Ленинском районном суде Краснодара вина несовершеннолетнего была полностью доказана и согласно ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ его приговорили к 5 годам лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии. Поставщика наркотиков так и не удалось установить, - сообщили в краевой прокуратуре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Пламбер
13:21 18.09.2018
Судимость и отсутствие образования в наше время не помеха, лишь бы голова на плечах была, а в 17 лет она редко у кого бывает на месте.

Н
Наталья
11:08 18.09.2018
Всю жизнь себе испортил. С судимостью и без образования будет до конца своих дней дворником работать или батрачить на стройке за копейки.

Последние новости