ГлавнаяНовостиГлавные → Бонни и Клайд
24.09.2018   141

Бонни и Клайд


Краснодарские Бонни и Клайд

Вооруженная влюбленная парочка попалась на попытке ограбления банка в «Немецкой деревне» Краснодара.

В ходе судебного разбирательства в Краснодарском краевом суде была доказана вина жителей Иркутской области 27-летнего Сергея У. и его 20-летней подруги Татьяны Н. в совершении 19 разбойных нападений, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия, в крупном и особо крупном размере (ч.ч. 2, 3, 4 ст. 162 УК РФ).

Свою преступную деятельность влюбленная парочка начала еще в Иркутской области. Вооружившись боевым пистолетом ИЖ-71 и газовым баллончиком в период 2015-2016 гг. они совершили 6 разбойных нападений на ювелирные салоны, автозаправочные станции, почтовые отделения. Однако сорвав куш в 2,6 млн. рублей они засветились и были объявлены в федеральный розыск, после чего бежали в Краснодар.

В Краснодаре парочка взялась за старое и с 8 октября 2016 года по 12 апреля 2017 года совершила ещё 13 вооруженных разбойных нападений на магазины продуктов. Взять разбушевавшихся грабителей удалось после их неудачной попытке совершить налет на банк в КП «Немецкая деревня», где они планировали похитить 15 млн. рублей.

Суд приговорил Сергея к 11 годам, а Татьяну к 9 годам лишения свободы, - сообщили в краевой прокуратуре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости