ГлавнаяНовостиГлавные → Надежда Цапок на свободе
27.09.2018   760

Надежда Цапок на свободе


Надежда Цапок на свободе

Мать кровавого бандита Сергея Цапка выпустили из колонии на 5 месяцев раньше срока, она вернулась в станицу Кущевскую.

Надежда Цапок изначально должна была выйти на свободу в феврале 2019 года, но из-за новой нормы, согласно которой день пребывания в следственном изоляторе приравнивается к полутора дням в колонии, её освободили сейчас.

На данный момент она вернулась в свою станицу и как того требует закон встала на учет в полицию, - сообщает «Коммерсант». В краевом управлении ФСИН данную информацию комментировать отказались.

Надежда Цапок — это мать Сергея Цапка, лидера ОПГ, державшей в страхе станицу Кущевскую в Краснодарском крае с 1998 по 2010 годы. Бандиты занималась в станице грабежами, изнасилованиями (включая изнасилование несовершеннолетних), отъемом собственности и рэкетом. Им с рук сходили все преступления благодаря налаженным связям с полицией.

Мать Надежда Цапок была генеральным директором семейной фирмы ООО «Артекс-Агро», была осуждена за мошенничество с государственными субсидиями и многочисленными эпизодами хищения земель. В общей сложности за свои преступления она провела за решеткой более 7 лет.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




1
123
11:14 27.09.2018
А все деньги и собственность хоть отобрали в пользу потерпевших?

Последние новости