ГлавнаяНовостиГлавные → Стивен Сигал научит вести бизнес
03.10.2018   469

Стивен Сигал научит вести бизнес


Стивен Сигал на форуме в Краснодаре

Мировая звезда из Голливуда выступит на форуме «Дело за малым» в Краснодаре.  

Бизнес-форум малого и среднего предпринимательства будет проходить в Краснодаре 18 и 19 октября 2018 года в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» и в нем примут участие более 6 тыс. человек.

Один из хедлайнеров — киноактер и режиссер Стивен Сигал. Как заявлено в программе форума, он расскажет о спорте, творчестве и бизнесе в России. Также среди хедлайнеров значатся предприниматель и политик Борис Титов, бизнесмен Игорь Рыбаков, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Среди спикеров — руководитель службы экономических программ телеканала «Россия 24» Алексей Бобровский, создатель федеральной сети спортивных товаров «Высшая Лига» Алексей Пшеничный, исполнительный директор НКО «Ассоциация электронных торговых площадок» Илья Димитров.

— Два года назад мы получили много позитивных отзывов, увидели, что форум действительно интересен. Наша задача — сделать его ещё более интересным и полезным для бизнеса. Рассчитываем, что форум соберёт более 6 тысяч участников из Южного федерального округа и других регионов страны. Это в два раза больше, чем в 2016-м году, когда мероприятие состоялось в первый раз, — сказал заместитель губернатора Краснодарского края Василий Швец.

Он также добавил, что в отличие от прошлого форума, в 2018 году мероприятие будет проходить два дня. В программе примут участие представители федеральных и региональных органов власти, общественных объединений, успешные бизнес-тренеры и предприниматели, представители Ассоциации Европейского бизнеса.

В ходе форума планируется проведение Биржи деловых контактов с зарубежными партнерами. В программе мероприятия — пленарное заседание, более 30 лекций, мастер-классов и диалогов об управлении, личностном росте, налогах, а также игры и ток-шоутренинги, встречи с успешными бизнесменами.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости