ГлавнаяНовостиГлавные → Прорыв канализации заблокировал трамваи
04.10.2018   588

Прорыв канализации заблокировал трамваи


Прорыв канализации на улице Клинической в Краснодаре

В связи с аварией на канализационной сети 4 октября 2018 года с 15:00 закрывается трамвайное движение по улице Клинической в Краснодаре.

До устранения аварии маршруты трамваев №№2, 5, 8, 15 будут временно изменены. Трамваи будет следовать до оборотного кольца «Ул. 40-летия Победы» на улице Колхозной, - сообщили в КТТУ.

Помимо трамваев от прорыва канализации пострадал главный корпус БСМП, подвалы которого заливает нечистотами, имеется угроза отключения электроэнергии.

По информации ООО «Краснодар Водоканал», на аварийном участке работают 4 аварийно-восстановительных бригады. Специалисты находятся на месте повреждения канализационного коллектора диаметром 800 мм на пересечении ул. Клиническая и Садовая. По предварительным данным, на коллекторе, проходящим под трамвайными путями, вследствие высокого износа трубы произошло обрушение свода.

Аварийные работы проводятся без отключения жителей близлежащих домов от канализационных сетей. Работы по замене участка коллектора планируется завершить вечером 5 октября.

Утром Евгений Первышов заявил, что канализационные сети города сильно изношены и не способны обеспечить возросшую нагрузку миллионного города.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости