ГлавнаяНовостиГлавные → Били посуду в центре Краснодара (ВИДЕО)
08.10.2018   594

Били посуду в центре Краснодара (ВИДЕО)


Полиция призывает краснодарцев не участвовать в акции по бою посуды на улицах города.

В воскресенье 7 октября 2018 года две девушки с внушительным запасом тарелок и стаканов вышли на Театральную площадь и начали бить посуду, сопровождая все это дикими криками.

Несмотря на то, что все это безобразие происходило напротив здания мэрии, девушек никто не задержал и спустя полчаса они, разбив всю посуду, спокойно ушли на глазах у шокированных горожан. Происходящее было снято очевидцами на видео.

В понедельник удалось выяснить, что перфоманс был рекламной акцией тренинга по борьбе со стрессом. Организаторы семинара в интернете призывают горожан в субботу 13 октября 2018 года также выйти на улицу с посудой и разбить её об асфальт, тем самым освободится от негативных эмоций.

На эти призывы уже отреагировали в городском УМВД, предупредив краснодарцев, что данная акция не согласована, а за порчу тротуарной плитки участников будут привлекать по ст. 7.17 КоАП РФ, что грозит штрафом от 300 до 500 рублей. Если же при этом участник акции позволит себе материться, то его привлекут уже по ст.20.1 КоАП РФ, что уже грозит штрафом в 1000 рублей, либо и вовсе административным арестом на 15 суток.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Лера
17:40 08.10.2018
Дуры

Последние новости