ГлавнаяНовостиГлавные → Задержание наркоторговца
09.10.2018   154

Задержание наркоторговца


Изъятие наркотика n-метилэфедрона в Краснодаре

Разнервничался и был арестован наркозакладчик в Почтовом микрорайоне Краснодара.

Полицейские, патрулирующие улицу Валерия Гассия, обратили внимание на мужчину, который оглядывался по сторонам и заметно нервничал, а когда заметил стражей порядка, то бросился бежать.

Бегуна догнали, он вступил с полицейскими в драку, пытаясь вырваться, но силы были не равны. За неповиновение полицейским ему выписали протокол по ст. 19.3 КоАП.

В ходе досмотра стала понятна причина его поведения, при себе у него обнаружили 36 пакетиков со светлым порошком, который позже эксперты признали наркотиком n-метилэфедроном. Мужчина стал все отрицать, уверяя, что наркотик подбросили, но ему не поверили и задержали.

Задержанным оказался ранее не судимый 29-летний приезжий из Астраханской области, который прибыл в Краснодар в конце августа 2018 года с целью трудоустройства. Проживал мужчина в хостеле, куда нагрянули полицейские с обыском, и нашли в его комнате еще 2 пакета с наркотиками и электронные весы.

Итого было изъято более 25 граммов запрещенного вещества, что является крупным размером. Дело заведено по ч.3 ст. 30 ч.4 ст.228.1 УК РФ, что грозит мужчине до 20 лет лишения свободы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости