ГлавнаяНовостиГлавные → Грабители в ЮМР
12.10.2018   150

Грабители в ЮМР


Грабитель в Юбилейном микрорайоне Краснодара

Двое жестоких грабителя нападали на пенсионерок в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

Очередной жертвой грабителя стала 71-летняя бабушка с ул. Думенко, на которую неизвестный мужчина напал в подъезде и, угрожая расправой отобрал золотую цепочку, после чего убежал в неизвестном направлении. Пожилая женщина написала заявление в полицию.

Был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, результатом чего стало задержание подозреваемого в Тихорецком районе. Им оказался ранее многократно судимый за кражи, наркотики, хулиганство и убийство 36-летний житель Динского района.

Злодей в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что украденную цепочку продал на рынке за 12 тыс. рублей, а вырученные деньги потратил. Дело заведено по ч.2 ст.161 УК РФ, что грозит ему до 7 лет лишения свободы.

Расследуя это дело, полиция вышла на след еще одного грабителя, который ранее на проспекте Чекистов сорвал с шеи 64-летней пенсионерки золотое украшение.

Вторым грабителем из ЮМР оказался 27-летний гражданин Армении, который был задержан и в отделении полиции также дал признательные показания, пояснив, что похищенное сдал в ломбард. Ему грозит до 4 лет тюрьмы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости