ГлавнаяНовостиГлавные → Залез в спальню к девушке
07.11.2018   740

Залез в спальню к девушке


Испуганная девушка в кровати

Краснодарская студентка проснулась ночью и обнаружила у себя в квартире пьяного незнакомца.

Дело было в квартире многоквартирного дома по улице Октябрьской в Краснодаре. 18-летняя девушка проснулась посреди ночи от шума и, открыв глаза, увидела незнакомого молодого человека в комнате, который явно был пьян.

Незнакомец сообщил, что зашел в гости к своему приятелю, который ранее проживал в этой квартире и уже уходит. После ухода ночного визитера девушка обнаружила пропажу своего смартфона стоимостью 10 тыс. рублей и написала заявление в полицию.

Был составлен фоторобот, по которому один из жильцов, проживавших в этой квартире 2 года назад, узнал своего приятеля и сдал его полицейским.

Задержанным оказался 26-летний приезжий из Темрюкского района, который дал признательные показания, пояснив, что причиной его поведения стало алкогольное опьянение. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение побоев.

Дело заведено по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит любителю лазить в спальни к девушкам до 6 лет тюрьмы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее подобный случай произошел в ЮМР, где в спальню пенсионерки залез мужчина и, угрожая расправой, украл дорогой телевизор.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости