ГлавнаяНовостиГлавные → Роды в пробке
09.11.2018   489

Роды в пробке


Лейтенант полиции Сергей Шандыба и капитан полиции Евгений Брык

Очередной малыш чуть не родился в салоне машины застрявшей в знаменитой на весь мир краснодарской пробке.

О событиях произошедших еще 11 октября 2018 года написала женщина. В этот день у её беременной дочери внезапно начались схватки и женщины помчались в роддом.

Однако водитель понимала, что из-за заторов на улицах Краснодара она просто не успеет довести дочь до медучреждения вовремя. Остановившись на Елизаветинском посту ДПС, она попросила полицейских или помочь принять роды или сопроводить роженицу в больницу.

Лейтенант полиции Сергей Шандыба и капитан полиции Евгений Брык выбрали второй вариант и на служебной машине с помощью спецсигналов пробили в пробке проезд для машины с рожающей девушкой.

К всеобщему счастью успели они вовремя, уже через полчаса на свет появилась девочка, которую назвали Вероника.

Женщины написали руководству МВД письмо, в котором поблагодарили сотрудников ДПС за оказанную помощь в сложной ситуации.

Ранее подобный случай произошел на Ейском шоссе, где полицейские также оказали помощь застрявшей в пробке роженице.

По данным «INRIX» Краснодар в мировом рейтинге городов с самыми большими пробками находится на 24 месте и приближается к лидеру рейтинга - американскому Лос-Анжелесу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ж
Жиган Димон
21:55 10.11.2018
Правильно говорит товарищ ниже, почему власти 90-2000 косячили и теперь никто не отвечает??? Во первых поднять вопрос о качестве работы властей прошлых лет, виновных пасадить растрелять 2. Составить проблемные места и начать по ним работать. Из за чего пробки ? Качество дорог низкое, перекрестки сделаны не правильно. ГДЕ ЭТОТ ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР ГОРОДА ? Почему он спит !!!

А
Алексей
14:12 09.11.2018
Вот странные власти наши - ссылаются на то, что пробки из-за неграмотной прошлой застройке города, а сейчас сами также бездумно город застраивают. Где парковочные места в дворах новостроек? У каждой семьи минимум одна машина, а то и несколько. Минимум необходимо обязать застройщиков во дворе делать парковку из расчета 1 квартира = 1 парковочное место!!!

Последние новости