ГлавнаяНовостиГлавные → Забил до смерти
23.11.2018   133

Забил до смерти


Не выспавшийся убийца

В Краснодаре мужчина зверски убил своего знакомого, который мешал ему спать.

Кровавая бойня произошла в ночь на воскресенье 18 ноября 2018 года в квартире дома по улице Ставропольской, где трое приятелей распивали водку.

42-летний мужчина вскоре прилег спать, попросив, чтобы собутыльники разбудили его в 7:00, так как ему нельзя опаздывать на работу.            

Однако пьяный 39-летний собутыльник что-то напутал и стал будить спящего в 1:00. Не выспавшийся мужчина увидев, что еще ночь, пришел в ярость. Он вскочил с кровати и принялся жестко бить приятеля табуреткой по голове, пока тот не потерял сознание. Поняв, что тут ему выспаться не дадут, мужчина ушел из негостеприимной квартиры.   

Третий общий знакомый решил, что конфликт исчерпан и избитый просто уснул. Утром он обнаружил, жертву побоев без признаков жизни и вызвал скорую помощь. Прибывшие медики лишь зафиксировали смерть от комбинированной травмы головы, туловища и массивной кровопотери. Вызвали полицейских.

Вскоре убийца был задержан нарядом вневедомственной охраны Росгвардии (видимо на работе). Дело заведено по ч.4 ст.111 УК РФ, что грозит 15 годами лишения свободы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости