ГлавнаяНовостиГлавные → Фальшивый судья
10.12.2018   217

Фальшивый судья


Фальшивый судья в Краснодаре

Пугал полицейских купленными корочками судьи мужчина в Краснодаре.

На днях сотрудники ГАИ остановили полностью затонированную иномарку и уже собирались привлечь водителя к административной ответственности, но он достал удостоверение судьи и потребовал его незамедлительно отпустить.

Однако полицейские оказались не из робкого десятка и заподозрили, что 58-летний нарушитель из сопредельной республики предъявил фальшивое удостоверение. Мужчину задержали и доставили в отделение полиции для разбирательства.

После того как экспертиза подтвердила, что удостоверение фальшивое, нарушитель признался, что купил его на авторынке, чтобы пугать полицейских и уходить от ответственности за мелкие правонарушения.

В результате помимо административного протокола за тонировку, в отношении фальшивого судьи было заведено дело по ч.3 ст.327 УК РФ, что грозит ему до 6 месяцев ареста, - рассказали в городском УМВД.

Напомним, ранее женщина на красном «Бентли» запарковалась на пешеходном переходе перекрестка улиц Красной и Ленина в Краснодаре и предъявила удостоверение судьи Арбитражного суда Краснодарского края.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости