ГлавнаяНовостиГлавные → Выбросил деньги
11.12.2018   549

Выбросил деньги


Сумка с деньгами

Краснодарский вор в спешке выбросил на улице украденную сумку с 600 тыс. рублями.

Курьезная кража произошла в краснодарском садоводческом товариществе «Прогресс», где женщина, отправляясь в магазин, забыла дома сумку, в которой в одном отделении был кошелек, а в другом 600000 рублей наличными.

Уходя, помимо сумки рассеянная дама еще и позабыла закрыть дверь, чем и воспользовался сосед, который незаметно прошмыгнул в дом женщины и стащил сумку с деньгами.

Вернувшись домой, женщина поняла, что её обокрали, и вызвала полицейских. Благодаря уличным камерам стражи порядка быстро вычислили, что кражу совершил ранее не судимый 44-летний сосед и задержали его.

В отделении полиции мужчина дал признательные показания. Однако самое смешное оказалось в том, что воришка, открыв первое отделение сумки, увидел кошелёк и не стал открывать второе отделение с пачками наличных. В результате добычей соседа стало лишь 2000 рублей из кошелька, а сумку с 600 тыс. рублями он выкинул на улице.

Впоследствии сумку полицейские отыскали, она так и валялась брошенной на улице, деньги были на месте.

В отношении злоумышленника завели дело по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит ему до шести лет тюрьмы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Денис
18:30 11.12.2018
Лох - это судьба

Последние новости