ГлавнаяНовостиГлавные → Детский лагерь «Большое приключение» в Мостовском районе устранил выявленные нарушения
29.06.2016   604

Детский лагерь «Большое приключение» в Мостовском районе устранил выявленные нарушения


Детский лагерь «Большое приключение» на Кубани

Руководство лагеря оперативно отреагировало на замечания проверяющих и после повторной проверки начал прием детей, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Горный детский лагерь «Большое приключение» в Мостовском районе был закрыт по результатам комплексной проверки прокуратурой Краснодарского края 23 июня. Прокуратура выявила надлежащую организацию питания детей, медицинского обслуживание, соблюдения питьевого режима, была не благоустроена территории.

Однако руководство лагеря оперативно устранило выявленные нарушения и после повторной проверки представителями администрации муниципалитета, Роспотребнадзора и МЧС было получено разрешение на открытие лагеря.

Горный лагерь «Большое приключение» в Мостовском районе работает с 2014 года. Основатели лагеря – известные российские путешественники Матвей и Дмитрий Шпаро. В лагере отдохнут дети и подростки от 10 до 17 лет. Пройдя подготовку в базовом лагере – научившись ставить палатку, разводить костер, работать в команде – дети отправятся в настоящее путешествие.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости