ГлавнаяНовостиГлавные → В Краснодаре задержан замначальника управления автомобильных дорог
30.06.2016   178

В Краснодаре задержан замначальника управления автомобильных дорог


Задержан замначальника Упрдор «Черноморье»На крупной взятке попался чиновник из ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Черноморье» Федерального дорожного агентства», - сообщает пресс-служба СКР РФ по Краснодарскому краю.

По данным следствия, к должностному лицу обратилась предприниматель по вопросу выдачи технических условий для организации съезда с автомобильной дороги общего пользования федерального значения к сельскохозяйственному рынку в Лабинском районе. Чиновник сообщил, что за согласование выдачи техусловий ему необходимо передать 500 000 рублей через указанного посредника.

Передача денег посреднику происходила в кафе уже под контролем сотрудников правоохранительных органов, к которым обратилась предприниматель. Посредник, получив деньги, передал их чиновнику Упрдор «Черноморье» и тут же оба были задержаны сотрудниками ЭБ и ПК УМВД по Краснодару.  

Следственным отделом по Западному округу города Краснодара краевого управления СКР возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ. Подозреваемому грозит до 12 лет лишения свободы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости