ГлавнаяНовостиГлавные → Массовое убийство совершено сегодня под Краснодаром
04.07.2016   243

Массовое убийство совершено сегодня под Краснодаром


Кровавая бойня в станице МарьянскойВ Краснодаре задержан убийца, устроивший кровавую расправу в станице Марьянской, - сообщает ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

ЧП в станице Марьянской произошло сегодня 4 июля. Рано утром к дому 31-летней женщины пришел ее бывший 39-летний сожитель. На почве личных неприязненных отношений бывший возлюбленный нанес женщине множественные ножевые ранения. На этом убийца не остановился и нанес ножевые ранения еще четырем находящихся в доме: сожителю бывшей возлюбленной, матери погибшей, супругу матери и сводному брату. После чего преступник скрылся с места преступления.

От полученных ран четверо скончалось на месте, за жизнь 53-летней пострадавшей борются врачи. Старшей дочери погибшей женщины удалось ускользнуть их дома и таким образом спасти свою жизнь.

В кратчайшие сроки местоположение преступника было установлено и в Краснодаре он был задержан. В отношении мужчины СКР возбудило уголовное дело по п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Подозреваемому грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости