ГлавнаяНовостиГлавные → Слабым быть не модно
15.07.2016   452

Слабым быть не модно


ГТО в КраснодареВ каждом микрорайоне города появится гимнастические городки для выполнения норм ГТО, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

На совещании в городской администрации обсудили развитие системы подготовки горожан к выполнению норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Упор в развитии систем будет делаться на ее доступность и массовость и именно поэтому площадки для подготовки к ГТО должны появиться во всех парках и скверах города

Первые десять гимнастических городков начнут функционировать до конца года, а их опыт будет распространен в дальнейшем на весь город.

Начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников сообщил, что уже создан муниципальный Центр тестирования, сформирована главная судейская коллегия, определены первые четыре места тестирования, ведется их оснащение оргтехникой и спортивным инвентарем. Запущена «горячая линия ГТО», обратившись на номер 267-81-53, можно узнать исчерпывающуюся информацию о сдачи норм ГТО в Краснодаре.

Редакция 24Краснодар предлагает ознакомиться с действующими нормами ГТО:

Нормативы ГТО для мужчин 16-39 лет

Нормативы ГТО для мужчин 16-39 лет
 

Нормативы ГТО для женщин 16-39 лет

Нормативы ГТО для женщин 16-39 лет

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости