ГлавнаяНовостиГлавные → Blackout по краснодарски
18.07.2016   129

Blackout по краснодарски


Blackout в КраснодареСерия аварий на линиях электропередач привела к масштабным отключениям электроэнергии в Краснодаре, - сообщает пресс-служба администрации города.

17 июля в Краснодаре произошла цепочка аварий на высоковольтной линии электропередач, что привело к отключению от электроснабжения ряда микрорайонов города.

Все началось с Комсомольского района, где в 15:20 произошла авария на высоковольтной линии электропередач 6 кВ. Из-за аварии жители улиц Тюляева, Сормовской, Уральской, 30-й Иркутской Дивизии остались без света.  

В 16:40 аналогичная авария на высоковольтной линии электропередач 6 кВ произошла в Западном внутригородском округе. Без света остались микрорайоны, ограниченные улицами 1 Линия, ул. им. Бабушкина, им. Каляева, им. Рылеева, им. Урицкого, им. Головатого, ул. Северная, ул. им. Энгельса.

Далее в 17:50 не выдержали линии электропередач в Юбилейном микрорайоне, авария стала причиной отключение от электроэнергии ул. Рождественская Набережная и ул. 70 лет Октября.

На место аварий оперативно были высланы аварийные бригады энергетиков, которые восстанавливали поступление электричества в микрорайоны, попавшие в зоны отключения электроэнергии.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости