ГлавнаяНовостиГлавные → Опасный грабитель женщин
22.11.2019   156

Опасный грабитель женщин


Опасный грабитель женщин

Освободившись из тюрьмы убийца принялся грабить женщин на улицах Краснодара.

37-летняя жительница города Тольятти вечером шла по улице Ставропольской. Вдруг её схватил незнакомец и, пригрозив расправой, потребовал передать ему по-хорошему все ценности. Из ценностей у женщины при себе был только телефон, который и забрал грабитель, после чего скрылся. Придя в себя женщина обратилась с заявлением в полицию.

В отделении полиции женщине показали фотографии ранее судимых краснодарцев и она указала на 27-летнего местного жителя, который недавно освободился из тюрьмы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Полицейские съездили к нему домой и доставили в отдел на опознание. После того как потерпевшая его опознала, грабитель дал признательные показания, пояснив, что похищенный телефон якобы потерял.

Действие мужчины были квалифицированы как грабеж, совершенный с угрозой применения насилия, не опасного для жизни или здоровья (ч.2 ст.161 УК РФ), что грозит ему до 7 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее полицейские поймали серийного грабителя бабушек в Краснодаре. Мужчина попался на ограблении 69-летней жительницы улицы Стахановской. В подъезде у бабушки он отобрал сумку с 10 тыс. рублями, после чего убежал.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости