ГлавнаяНовостиГлавные → Пострадавшей семье взорвавшегося дома власти окажут необходимую помощь
15.08.2016   154

Пострадавшей семье взорвавшегося дома власти окажут необходимую помощь


Взорвавщийся дом в Краснодаре по бульвару ИнтернациональномуИО главы Краснодара Александр Михеев провел совещание на котором поднимался вопрос помощи семье Петушковых, - сообщает пресс-служба администрации города.

В пятницу 12 августа взорвался бытовой газ в частном жилом доме по бульвару Интернациональному в Прикубанском внутригородском округе Краснодара. К ликвидации последствий взрыва были привлечены 78 человек, 19 единиц техники — пожарные расчеты, медики, сотрудники полиции и МЧС, работники Горгаза.

Александр Михеев сообщил, что разрушенное взрывом домовладение огорожено, но семья отказывается оставлять его без присмотра и ночует на даче у родственников. Вопрос о предоставлении пострадавшей семье временного жилья находится в стадии прорботки.

ИО главы Краснодара поручил оказать семье помощь в вопросах подготовки детей к предстоящему учебному году, обеспечить их необходимой одеждой и канцелярскими товарами, помочь с решением юридических вопросов, восстановлением утраченных документов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости