ГлавнаяНовостиРабота → Зарплата краснодарского таксиста 150 000 руб/мес
07.04.2017   176

Зарплата краснодарского таксиста 150 000 руб/мес


Таксист – 24krasnodar.ru Стало известно, какие зарплаты предлагают работодатели краснодарским водителям в сфере транспорта.

Согласно данным исследования вакансий транспортных компаний средняя месячная зарплата в транспортной сфере и автобизнесе составляет 63 000 рублей, тогда как месяцем ранее было лишь 46 000 рублей.

Самые большие зарплаты получают водители, занятые в сфере перевозки пассажиров. Так водителям с личным автомобилям мобильные сервисы такси предлагают месячный доход до 156 000 рублей. Но тут необходимо учитывать то, что для такой работы требуется личный автомобиль и все сопутствующие затраты ложатся на водителя. При том сумма заработка напрямую зависит от активности таксиста.

В сфере грузовых перевозок работодатели готовы платить водителям 40 000 руб/мес, но плюсом является то, что машина предоставляется и затраты компенсируются.

Помимо водителей неизменным спросом у краснодарцев в автомобильной сфере пользуются вакансии диспетчеров, администраторов, операторов АЗС и менеджеров.

На сайтах поиска работы вакансии в разделе «Транспорт» являются наиболее просматриваемыми, а количество вакансий данной рубрики превышает 10% от общего объема, - сообщают «Кубанские новости».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости