ГлавнаяНовостиРабота → Лучший экскаваторщик
06.09.2017   183

Лучший экскаваторщик


Лучший экскаваторщик - 24krasnodar.ru

По результатам конкурса «Лучший специалист» стало известно, где работает лучший экскаваторщик Краснодара, - сообщает городская мэрия.

Состязание лучших представителей рабочих профессий традиционно проходит в Краснодаре в канун Дня города уже в 17 раз. Его цель – это повышение престижа людей работающих руками.

За звание лучшего экскаваторщика города боролись лучшие работники строительных компаний города: ГК «ЮгСтройИнвест», НАО «ДСУ-1» и ООО «ЮгСтройИмпериал».

Строгое жури, состоящее из профессионалов строительной сферы города, оценивало мастерство управления экскаватором «Хёндэ-60». В частности конкурсанты должны были выехать из гаража и заехать обратно задним ходом, заехать на эстакаду, выкопать траншею.

По итогам состязания лучшим экскаваторщиком Краснодар был признан Дмитрий Соловьёв с 28-летним стажем, работающий в ГК «ЮгСтройИнвест».

Далее в результате конкурса будут определены и другие лучшие представители своих профессий, которые будут торжественно награждены в день города, а их фото будут размешены на городской Доске Почета.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости