ГлавнаяНовостиРабота → Зарплату меньше 600 000 не предлагать
28.11.2017   130

Зарплату меньше 600 000 не предлагать


Большая зарплата

Названы самые высокооплачиваемые профессии в Краснодарском крае, которые позволят забыть их обладателю о финансовых сложностях и проблемах с трудоустройством.

Настоящую охоту устроили работодатели Кубани за специалистами по блокчейну, предлагая им огромные зарплаты, доходящие до 600000 рублей в месяц. Для того чтобы стать специалистом по данной новейшей системе распределения данных и претендовать на такую зарплату необходимы знания на стыке IT, финансов и производственных процессов.

Так как таких специалистов пока очень мало, а спрос на них растет взрывным темпом, то работодатели вынуждены платить за их работу большие зарплаты. Специалисты отмечают, что Россия стоит на пороге цифровой революции и как минимум ближайшие 4 года работать специалистом по блокчейну будет очень выгодно, как впрочем, и по остальным IT специальностям.

На высокую зарплату в Краснодарском крае могут рассчитывать и специалисты по эквайрингу, которые обслуживают расчеты клиентов с компаниями по средствам банковских карт. Данные специалисты стали очень востребованы после того как над Россией нависла угроза отключения от мировой системы межбанковских операций «SWIFT» и как следствие переход на отечественную систему «Мир».

В условиях проводимого импортозамещения фронт работ данных специалистов очень большой, а самих работников катастрофически не хватает. Поэтому специалисты по эквайрингу могут рассчитывать на зарплаты, доходящие до 250000 рублей в месяц.

В настоящий момент бизнес уходит в интернет и для продвижения сайтов компаний в поисковой выдаче возникла необходимость в грамотных SEO-специалистах, которым готовы платить до 300000 рублей в месяц и потребность в них будет лишь расти.

Традиционно немаленькие зарплаты получают на Кубани успешные менеджеры по продажам и продавцы-консультанты, - отметили авторы исследования на основе анализа вакансий на «ГородРабот.ру».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости