ГлавнаяНовостиРабота → Дело врачей
19.12.2017   157

Дело врачей


Главврач

Делом краснодарского главврача, который по неустановленным причинам отказывается погасить долги по зарплате перед своей сотрудницей, занялся Следственный комитет РФ.

Было установлено, что главный врач ООО «Краевой медицинский центр профэкспертиз» выплачивал зарплату всем работникам, но вот от выплаты зарплаты заведующей подразделения он уклонялся четыре месяца, начиная с июля 2016 года, внятно не аргументируя свой действия.

Доподлинно известно, что причиной задержек с выплатой были явно не финансовые сложности, так как в результате проведенной проверки выяснилось, что деньги у организации имелись с избытком.

Упорно отказываясь выплачивать работнице зарплату, руководитель организации задолжал ей более 120000 рублей, чем привлёк внимание сотрудников правоохранительных органов, которые возбудили против него дело по ч.2 ст.145.1 УК РФ.

Несмотря на проводимое расследование и возбужденное уголовное дело, мужчина отказывается расплатиться с сотрудницей, что грозит ему до 3 лет лишения свободы, - пояснили в краевом СУ СК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости