ГлавнаяНовостиРабота → Новая работа Ткачева
02.08.2018   158

Новая работа Ткачева


Ткачев и Агрокомплекс

Бывший глав Кубани и отставной руководитель Минсельхоза Александр Ткачев назначен председателем совета директоров АО «Фирма «Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева».

Такую информацию дал гендиректор компании Евгений Хворостина, не раскрыв подробности назначения и не уточнив сроки вступления Ткачева в должность. По данным СПАРК до сих пор на этой должности числится Роман Баталов (зять Александра Николаевича).

Ранее сразу после отставки с поста главы министра сельского хозяйства РФ Ткачев вошел в состав совета директоров «Агрокомплекса».

В минувший понедельник появилось видео, из которого стала ясна причина отставки Ткачева из правительства РФ. Александр Николаевич сам пояснил, почему его не назначили полпредом в ЮФО или на иные государственные должности.

​Компания «Агрокомплекс» переживает не лучшие времена. В 2016 году чистая прибыль упала с 6,6 млрд. рублей до 2,9 млрд. рублей, а в 2017 году компания и вовсе сработала с убытком в 2,11 млрд. рублей. Александру Николаевичу предстоит сломить данную тенденцию и без административного ресурса вновь сделать компанию прибыльной.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




q
qwerty
16:21 03.08.2018
Георгий, у него счас уже нет административного ресурса

Г
Георгий
11:43 03.08.2018
Опять свиней у обычных фермеров сжигать начнут под видом борьбы с эпидемией?

Последние новости