ГлавнаяНовостиРабота → Производительность труда
08.10.2018   168

Производительность труда


Высокая производительность труда

Эксперты будут думать как за 5 лет повысить производительность труда в Краснодаре на 250%, как того требует Путин.

Мероприятие для бизнес-сообщества региона состоится 10 октября 2018 года на базе Кубанского аграрного университета.

Ожидается, что в семинаре примут участие вице-губернатор края Игорь Галась, министр экономики региона Александр Руппель, руководитель Федерального центра компетенций Николай Соломон и его заместитель Ирина Жук.

Семинар организован в рамках подготовки к реализации на территории региона соответствующего национального проекта.

– Повышение производительности труда последним майским Указом президента определено как один из двенадцати приоритетных нацпроектов, реализуемых до 2024 года. Кроме того, эта работа актуальна для края и в свете задачи, отраженной в новой Стратегии развития Кубани – увеличить к 2030 году производительность труда в 2,5 раза, – напомнил Игорь Галась.

По словам руководителя Федерального центра компетенций Николая Соломона, всего к участию в Национальном проекте планируется привлечь 10 тысяч предприятий базовых несырьевых отраслей экономики. Из общего числа участников Центр отберет ряд организаций, где проведут комплекс мероприятий по производительность труда. Всего их будет около шести тысяч, в том числе порядка 280 из Краснодарского края.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в министерстве экономики края по телефону (861) 267-38-14.

Ранее стало известно, что власти Краснодарского края выделяют 25 млн. рублей на оплату услуг профессиональных консалтеров и экспертных организаций, которые разработают программу резкого увеличения производительность труда краснодарцев.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости