ГлавнаяНовостиРабота → Работа в ЦРУ
19.11.2018   140

Работа в ЦРУ


Работа в ЦРУ

Кубанский полицейский решил предательством выторговать себе «американскую мечту».

Сотрудник ППС Крымского района Михаил С был недоволен жизнью в России и решил эмигрировать в США. Денег у него особо не было, а также были сомнения, что удастся найти достойную работу в Америке.

Однако Михаил решил выторговать у американского правительства красивую жизнь в обмен на сотрудничество с американской разведкой. Он начал собирать персональные данные своих коллег-полицейских, военнослужащих и другую информацию, являющуюся государственной тайной.

Но в последний момент в его мозгу что-то щелкнуло, и он отказался передавать собранные материалы в ЦРУ. Вместо этого полицейский явился с повинной в ФСБ, подробно все рассказав.

- В соответствии с законодательством, лицо, инициативно сообщившее органам безопасности о сотрудничестве либо попытке вербовки иностранной разведкой, от уголовной ответственности освобождается, - рассказали в пресс-службе УФСБ РФ по Краснодарскому краю.

Известно, что Михаил участвовал в спасении людей во время наводнения в Крымске и даже был награжден медалью «За спасение погибавших» согласно указу Президента РФ.

В итоге несостоявшийся агент ЦРУ отделался предостережением о недопустимости совершения преступления.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости