ГлавнаяНовостиНедвижимость → Достраивать долгострои «Таурас-96» будет «СпецСтройКубань»
23.09.2016   327

Достраивать долгострои «Таурас-96» будет «СпецСтройКубань»


Долгострой в КраснодареНа завершение строительства проблемных домов компания планирует привлечь свыше 1 млрд. рублей, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.  

На встрече с будущими жильцами многоэтажек заместитель главы Краснодара Евгений Наумов, сообщил, что достигнута договоренность о том, что «ССК» заходит на недостроенные объекты и сейчас идет юридическое оформление документации.

«В течение 30 дней мы обеспечим заход на первые строительные площадки и предоставим график выполнения работ на Восточно-Кругликовской – Черкасской. Там предстоит достроить пять домов, при этом их не будут перепроектировать», – сообщил Генеральный директор «СпецСтройКубань» Александр Мелишев.

Дома по улицам Семигорская – Понтийская будут перепроектированы и увеличены в этажности, в начале 2017 года будут внесены изменения в документацию, получен новый проект и разрешение на строительство.

Строительство жилых комплексов застройщика «Таурас-96» ведется с 2009 года и до сих пор не окончено. В сети недобросовестного застройщика попали 1 059 дольщиков, которые так и не получили свое жилье.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости