ГлавнаяНовостиНедвижимость → Застройщик «ИНСИТИ» построит детский сад
14.02.2017   189

Застройщик «ИНСИТИ» построит детский сад


Новый детский сад в Краснодаре – 24Krasnodar.ru Строительная компания «ИНСИТИ» показала, как будет выглядеть новый детский сад на ул. Евгении Жигуленко в Краснодаре.

Застройщик пояснил, что заботится о клиентах компании и понимает, что просто построить многоквартирный дом недостаточно, а необходимо еще и обеспечить жителей всем необходимым для комфортного проживания.

Запрос времени – это обеспеченность новых микрорайонов социальной инфраструктурой: школами, детскими садами и расположенных невдалеке торговых центров.

И поэтому клиента-ориентированная строительная компания готовится к началу строительства на улице Евгении Жигуленко долгожданного детского сада.

Сообщается, что сейчас идет подготовительная работа, а непосредственно само строительство начнется во второй половине 2017 года.  

В настоящее время застройщик возводит в микрорайоне два 16-этажных жилых комплексов. Литер 6 уже сдан, а Литер 7 планируется сдать во втором полугодии 2017 года. Продажа квартир осуществляется строго в соответствии с 214-ФЗ, а стоимость начинается от 988 000 рублей (за студию площадью 25 кв.м.).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости