ГлавнаяНовостиНедвижимость → Проблему нехватки мест в детсадах ЮМР решат пристройками
23.03.2017   196

Проблему нехватки мест в детсадах ЮМР решат пристройками


Возведение пристройки к детсаду – 24Krasnodar.ru В Юбилейном микрорайоне приступили к возведению пристроек к детским садам, - сообщили в администрации Краснодара.

Глава Краснодара лично осмотрел строительные площадки и пояснил, что у города достаточно средств для завершения начатого и необходимо как можно быстрее сдать объекты, чтобы разгрузить переполненные детские сады.

В микрорайоне идет работа по строительству 6 таких пристроек, рассчитанных на 40 мест каждая. Таким образом, уже в 2017 году дополнительно 420 маленьких жителей ЮМР смогут пойти в садик.

Все пристройки будут двухэтажными, площадью порядка 600 кв. м. Рассчитаны они на 2 группы с игровыми комнатами, раздевалками, служебными помещениями и санузлом. Кроме того на улице будет проведено благоустройство территории, установлены тепловые навесы.

В пристройке к детскому саду № 115 по ул. Бульварное кольцо, 10 уже залит фундамент, идут подготовительные работы к возведению несущих колонн и укладке блоков первого этажа.

Пристройка на территории детсада № 232 по ул. Бульварное кольцо, 8 пока залит лишь фундамент. Евгений Первышов распорядился ускорить строительные работы на данном объекте.

Кроме того начато возведение аналогичных пристроек к детсадам № 46, 223, 230 и 233.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости