ГлавнаяНовостиНедвижимость → Дольщикам ЖК «Рич Хаус» предложено скинуться на достройку
24.03.2017   154

Дольщикам ЖК «Рич Хаус» предложено скинуться на достройку


Долгострой – 24Krasnodar.ru Обманутым дольщикам ЖК «Рич Хаус» предложены несколько путей получения заветных квартир, - сообщили в администрации Краснодара.

В связи с тем, что новостройка практически готова и на завершение строительства требуется порядка 50 млн. рублей, дольщикам предлагается скинуться по 2000 рублей за квадратный метр и этих средств должно хватить на достройку дома.

В случае если удастся заручиться поддержкой всех дольщиков проблемного долгостроя, то будет создано ТСЖ, которое и будет заниматься достройкой дома, а администрация города в свою очередь поможет юридически и найдет оптимального подрядчика.

Другим путем решения проблем является поиск инвестора или завершение строительства за счет второго объекта застройщика ЖК «Клубный квартал».

Глава Краснодара призвал дольщиков определиться с путем решения своих проблем и высказать его на коллективном собрании, которое состоится в ближайшие недели.

Заложниками недобросовестного застройщика ООО «Линдт» стали 3000 человек, которые ждут сдачи объекта уже более 2,5 лет. Делом  занимается краевая прокуратура.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости