ГлавнаяНовостиНедвижимость → Беспредел с застройкой в Краснодаре
15.08.2017   174

Беспредел с застройкой в Краснодаре


Застройка - 24krasnodar.ru

Активисты движения «Помоги городу» обратились к градоначальнику, главе края, прокурору края и главе УФССП по краю с открытым письмом. В нем они указали, что политику застройки Краснодара сейчас диктует не власть, а строительные компании, которые своими действиями просто уничтожат Краснодар, - пишет «Югополис».

В обращении указано, что Правила землепользования и застройки должны соответствовать Генплану Краснодара, что позволит остановить возведение многоэтажек в зонах подтопления и рекреационных зонах, а также на землях с/х назначения и землях предназначенных под транспортную инфраструктуру.

На данный момент недобросовестные строительные компании пользуются не состыковкой документов и застраивают данные земельные зоны, в дальнейшем прикрываясь дольщиками.

Елена Шувалова считает, что шаги Евгения Первышова коренным образом не улучшают городскую среду и по-прежнему в Краснодаре работает лишь один фекальный коллектор, что при дальнейшей застройке приведет к тому, что город утонет в фекалиях. Также продолжающаяся бездумная застройка в дальнейшем приведет к ухудшению экологии, росту автомобильных пробок и энергетическому коллапсу.

Ранее стало известно, что мэр Краснодара, после вскрытия аферы сотрудника администрации города с выдачей разрешительной документации строительным компаниям, поручил провести проверку всех ранее выданных разрешений на строительство.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости