ГлавнаяНовостиНедвижимость → Где нам парковаться?
16.08.2017   253

Где нам парковаться?


Не пускают машины во двор – 24krasnodar.ru

Приехавших вечером 15 августа домой автовладельцев, проживающих в ЖК «Центральный» по ул. Буденного, 129 в Краснодаре, ждал сюрприз в виде закрытого въезда в квартал.

Так как данный квартал находится в центре города, то запарковать машину в другом месте просто не представлялось возможным и автовладельцы вынуждено парковали свои машины в несколько рядов по ул. Буденного, образовав затор.

Выяснилось, что въезд в квартал перекрыла управляющая компания, представители которой пояснили удивленным автовладельцам, что запрет на въезд во двор было принято на собрание жильцов, которое прошло еще 1 августа. Однако, как выяснилось, на собрании присутствовали далеко не все собственники квартир.

Автовладельцы рассказали, что им предлагают купить место в подземном паркинге, но его стоимость составляет 1 млн рублей и не всем такое приобретение по карману.

Возмущенные жители стали жаловаться в соцсетях, писать жалобы в полицию и добиваться встречи с мэром. После разразившегося скандала управляющая компания временно разрешила въезд во двор, - пишут «Кубанские новости».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости