ГлавнаяНовостиНедвижимость → Дома со знаком качества
30.08.2017   144

Дома со знаком качества


ЖК Империал - 24krasnodar.ru Ни для кого не секрет, что строительная компания «ЮгСтройИмпериал» использует в своей работе только самые лучшие материалы. В отдел снабжения приходят торговые представители производителей и сетевых дистрибьюторов самых разных ценовых категорий и сегментов качества.

Пользуясь стройматериалами эконом класса, которые не всегда очень плохи, компания могла бы сэкономить до 30-40% стоимости. Но есть чёткое указание руководителя - в работе использовать только самое лучшее качество!

Рентгеновским зрением разума оглядим конструкцию любого дома, например ЖК «Перемена» - по общим признакам это конечно не бизнес-класс, но по качеству исполнения и используемых в строительстве материалов он намного превосходит уровень комфорт-класс.

Арматура и бетон

Основа - основ – это монолит. Для создания каркаса работаем арматурой лучшего качества, подтверждённого сертификатами по стандарту ГОСТ. Низкоуглеродистая сталь, используемая в металлокаркасе более устойчива к коррозии.

Бетон-это вопрос уровня безопасности любой строительной компании. Специалисты «ЮгСтройИмпериал» решили его очень грамотно. Чтобы потом, в случае непредвиденных обстоятельств, не искать виноватых среди поставщиков и, чтобы наперёд знать какого качества бетонный раствор, компания закупила оборудование и открыла собственный завод. Защитив этим и себя и будущих жителей.

ЖК Элегант - 24krasnodar.ru Наружные стены

Лицевой кирпич совместного российско-германского предприятия очень долго будет радовать и жителей дома своим насыщенным цветом.

Наружные стены дома выкладываются из экологически чистых газобетонных блоков толщиной 300мм. Качественная защита от агрессий внешней среды, то есть холода и сырости. К слову, в перегородках между квартирами используется блок 200мм. Этой толщины достаточно, чтобы сохранить тепло в квартире и обеспечить максимальную звукоизоляцию между соседями.

Оснащение

Все электроприборы и кабельная продукция соответствуют требованиям ГОСТ. Не подведут, не будут причиной пожара.

Окна с зеркальным покрытием стеклопакетов в лучшем профиле, с режимом проветривания не будут пускать жару внутрь квартиры, и выпускать из неё тепло отопления или прохладу сплит-системы.

Водоснабжение, канализация, отопление. В работу идёт только долговечный, экологичный поливинилхлорид с самыми лучшими эксплуатационными характеристиками.

Холл - 24krasnodar.ru Отделка

В отделке лестничных маршей и общих этажных зон используем только прочные гипсовые штукатурки, шпаклевки. Экологичную краску для стен и потолков и плитку для пола производимых на предприятиях зарекомендовавших себя на рынке стройматериалов. Использующих зарубежные технологии производства, сохраняющих окружающую среду и здоровье потребителей.

Строительная компания «ЮгСтройИмпериал» выбирает лучшие товары из существующих на рынке. И предлагает жителям города лучшее.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости