ГлавнаяНовостиНедвижимость → Микрорайон «Южане» – красиво жить не запретишь
31.08.2017   168

Микрорайон «Южане» – красиво жить не запретишь


Что такое по-настоящему комфортный дом? Это дом, каждая деталь которого создана с заботой. Куда с радостью приглашаешь гостей, где отдыхаешь душой и живешь с удовольствием. Здесь – родные и близкие по духу люди, добрые соседи, друзья. Сюда торопишься вернуться. Чтобы каждый житель микрорайона «Южане» был по-настоящему счастлив дома, мы продумали каждую составляющую нашего проекта до мелочей.

Любите после напряженного рабочего дня отдохнуть в тишине, насладиться чтением или общением с друзьями? Специально для этого во дворах микрорайона «Южане» спроектированы просторные беседки из натурального дерева. Они прекрасно защитят от летнего зноя и создадут уют.

В беседках предусмотрены розетки для подзарядки мобильных телефонов и планшетов, крючки для размещения личных вещей и удобные подстаканники для термокружек. Отдых во дворе может и должен быть комфортным!

Зеленый двор – важный элемент и украшение любого дома. Кустарники, клумбы и газоны микрорайона «Южане» выполнены в едином ансамбле, дополняют пространство двора и разделяют его на тематические зоны. Они прекрасно сочетаются с беседками, детскими и спортивными площадками. В самом центре двора расположена большая пышная ель, которая станет не только украшением микрорайона, но и эпицентром новогодних праздников. Дворы «Южане» равномерно освещены даже в темное время суток, а удобные пешеходные дорожки связывают между собой все зоны отдыха. Наслаждайтесь прогулками во дворе всей семьёй!

Активный отдых – лучший способ расслабиться в свободное время! Специально для поклонников физических нагрузок мы предусмотрели специальные площадки с уличными тренажерами для проработки всех групп мышц. Здесь смогут заниматься люди любого возраста и разной физической подготовкой. Отдыхайте с пользой и удовольствием прямо во дворе любимого дома!

Ценителям красоты наверняка понравятся светлые входные группы микрорайона «Южане», оформленные в фирменном стиле. Входы в подъезды расположены на уровне земли, что одинаково удобно для родителей с колясками, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Велопарковки у входов – отличное решение для активных жителей!

Впервые пригласили друзей? Будьте уверены: они без труда найдут необходимую квартиру! Подъезды микрорайона «Южане» оснащены удобной и стильной навигацией: каждом этаже расположена информация с указанием номеров квартир, направления выхода к лифту и на лестницу. А скоростные высококачественные лифты позволят подняться на нужный этаж быстро и комфортно.

Зачем занимать полезную жилую площадь квартиры велосипедами, колясками, скутерами и другими громоздкими средствами передвижения? В каждом подъезде микрорайона «Южане» предусмотрены места для их хранения, а также мойки колёс. Доступ в помещение возможен только по магнитному ключу, а значит, вы можете быть уверены в сохранности своего имущества.

Живите в микрорайоне «Южане» с удовольствием, не беспокоясь о мелочах и неудобствах! Работайте, отдыхайте, занимайтесь спортом, гуляйте, принимайте гостей, играйте с детьми и стройте смелые планы! Мы предусмотрели всё, чтобы вам и вашей семье было здесь максимально комфортно!

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости