ГлавнаяНовостиНедвижимость → План по газоснабжению
11.09.2017   125

План по газоснабжению


Развитие сетей газоснабжения – 24krasnodar.ru

Евгений Первышов рассказал, что в преддверии принятия нового генплана Краснодара необходимо актуализировать схемы городских коммуникаций, в том числе и по газовым сетям, - сообщили в городской мэрии.

Мэр подчеркнул, это касается газопроводов, теплосетей и особенно линий электропередач. После того как работа по актуализации сетей газоснабжения будет завершена, будет подготовлена стратегия их развития до 2030 года с внесением в новый Генплан Краснодара.

Кроме того мэр высказался за отказ от прокладки труб и линий электропередач по воздуху, так как это во-первых, не красиво, а во-вторых создает проблемы при обслуживании растительности.

Кроме того Евгений Первышов остался недоволен претензионной работой АО «Краснодаргоргаз», поручив руководству компании активнее работать с должниками, так как долги потребителей за газ достигли 400 млн рублей, что в конечном итоге сказывается на долгах перед компанией «Газпром». В свою очередь «Газпром» привязывает дальнейшее развитие сетей газоснабжения к уровню задолженности за поставленный газ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости