ГлавнаяНовостиНедвижимость → В ЖК «Территория счастья» начались аресты
23.10.2017   187

В ЖК «Территория счастья» начались аресты


Территория счастья - 24krasnodar.ru

В субботу 20 октября краснодарским Октябрьским районным судом было принято решение об аресте гендиректора скандального ООО «КСС» Андрея Соколова и не менее скандального руководителя самого ЖК Давида Купрадзе. Их поместили под домашний арест на 2 мес и запретили покидать свои дома, пользоваться телефоном и интернетом, - сообщил «Кавказский узел».

Представитель обманутых дольщиков Александр Шевчук пояснил, что дольщики продолжают писать заявления в полицию после того как выяснилось, что со стройплощадки бесследно исчезло 240 млн руб. Полиция по факту мошенничества возбудила дело по ч.4 ст.159 УК РФ и теперь дольщики ждут, когда их признают потерпевшими.

Сдача ЖК «Территория счастья» должна была состояться еще в 2015г, но застройщик перенес новоселье на 2017г, ссылаясь на финансовые трудности, а потом и вовсе заявил о неспособности завершить строительство.

В январе 2017г в мэрии состоялась встреча с дольщиками, на которой пообещали, что новый застройщик достроит проблемные дома в течение 8 месяцев.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости