ГлавнаяНовостиНедвижимость → Детсад от СК «ИНСИТИ»
02.02.2018   150

Детсад от СК «ИНСИТИ»


Детсад ул. им. Евгении Жигуленко, 23 в Краснодаре

В торжественной обстановке был заложен камень в фундамент будущего детсада по ул. им. Евгении Жигуленко, 23 в Краснодаре.

Детсад на 250 ребятишек строит застройщик микрорайона за свои деньги. В символической церемонии принял участие зам градоначальника Владислав Ставицкий и глава «ИНСИТИ» Андрей Шадрин.

Строительство данного детсада ведется параллельно с возведением новостроек нового микрорайона и поэтому заранее предусмотрено, куда будут водить дошкольников будущие жильцы. Кроме того в данный детсад детей могут водить жители соседнего Музыкального мкрн., где нет социальной инфраструктуры, - заявил Ставицкий.

Согласно типовому проекту детсад будет двухэтажным, площадью 4 тыс. м2. Помимо групп предусмотрены залы для занятий физкультурой и музыкой, а также медблок и другие необходимые хозяйственные комнаты. Двор детсада обустроят, установят веранды, спортивную и игровую площадку.

В настоящий момент уже готов фундамент в центр, которого и был зацементирован символический камень. Андрей Шадрин пообещал, что «ИНСИТИ» не подведет и сдаст объект без задержек во II квартале 2019г.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости