ГлавнаяНовостиНедвижимость → Выставка «ЮгБилд» в Краснодаре
27.02.2018   598

Выставка «ЮгБилд» в Краснодаре


Выставка «ЮгБилд» 2018

Сегодня 27 февраля в краевой столице была торжественно открыта 28-я крупнейшая строительная выставка «YugBuild/WorldBuild Krasnodar».

Свою продукцию представили порядка 400 компаний из 20 российских регионов и 10 стран, включая: СНГ, США, Японии, Италии, Турции и другие.

На площади порядка 20 тыс. м2 можно познакомиться с новейшими технологиями строительства, благоустройства, озеленения, экологичными материалами, малыми архитектурными формами и современными детскими площадками.

Для удобства посетителей экспозиции поделены на зоны: «Строительные материалы», «Отделочные материалы», «Керамическая плитка», «Двери и замки», «Напольные покрытия», «Обои», «Свето- и электротехническая продукция», «Фасады и кровля», «Окна, профиль, комплектующие», «Сантехника», «Оборудование и материалы для благоустройства и озеленения территорий» и др.  

Также запланирована обширная деловая программа, которая включает в себя: конференции, семинары, презентации и панельные дискуссии, а изюминкой действа станет Международный архитектурный конгресс «Комфортная городская среда».

Выставка «ЮгБилд» проходит в краснодарском выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» по ул. Конгрессной,1 с 27 февраля по 2 марта 2018 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости