ГлавнаяНовостиНедвижимость → ЮгСтройИмпериал покупает объекты AVA-group
04.04.2018   783

ЮгСтройИмпериал покупает объекты AVA-group


ЖК «Сказка град» в Краснодаре

3 апреля 2018 года в краснодарской резиденции строительной компании «ЮгСтройИмпериал» по улице Мачуги, 108 состоится подписание предварительного соглашения о приобретении 70 % выставленных на продажу объектов ДДУ строительной компании «AVA-group». После подписания состоится пресс-конференция с топ-менеджерами строительных компаний для средств массовой информации.

Строительная компания «ЮгСтройИмпериал» намерена приобрести три жилищных объекта «AVA-group». Два объекта расположены в микрорайоне Гидрострой, это жилые комплексы «Стрижи» и «Сказка град» и один объект в Прикубанском округе – жилой комплекс «Мечта». (2 очередь)

В результате покупки трех жилых комплексов объем производства строительной компании «ЮгСтройИмпериал» составит 1 миллион 600 кв. м., тем самым увеличивая портфель застройщика по возводимой площади в два раза.

«Важно, что сделка не отразится на действующих дольщиках «AVA-group», все обязательства предыдущего собственника будут выполнены в полном объеме. Все технические подробности по процедуре перехода прав собственности на строительные объекты будут изложены после подписания основного документа» - комментирует покупку директор ООО «ЮгCтройИмпериал» Марина Александровна Гурченко.

В феврале 2018 года в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи СК «ЮгСтройИмпериал» подписала 4 соглашения с Главами муниципалитетов Краснодарского края на возведение четырех инвестиционных проектов в поселке Знаменский, станице Динской, городе Туапсе и городе Армавире. Объекты будут возводиться по технологии комплексного строительства, включая возведение объектов социальной инфраструктуры: школ, дошкольных учреждений, поликлиник с последующей передачей их муниципальным властям. В двух объектах «Родные просторы» и «Белые росы» - будут возведены русские православные храмы.

AVA Group - многопрофильный холдинг в сфере строительства, инжиниринга, объектов недвижимости с последующим их управлением. В марте 2018 года советом вице – президентов принято решение о пересмотре собственных активов компании и перераспределения их в пользу инвестиционного направления. При этом компания не планирует прекратить свою деятельность как застройщик, оставляя в своем активе ряд объектов недвижимости в стадии активной реализации.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости