ГлавнаяНовостиНедвижимость → Бульвар у ЖК «Тургенев»
05.07.2018   184

Бульвар у ЖК «Тургенев»


Строительные работы на перекрестке ул. Тургенева и Дальней завершаются, но пешеходная зона кажется узкой, зато строится большая парковка.

Все сомнения развеял главный инженер компании-застройщика «ЮгСтройИмпериал» Николай Сафонов, который пояснил, что на самом деле пешеходная зона станет даже шире, чем было ранее. Это будет достигнуто за счет разделения дороги на парковочную и пешеходную часть в разных ярусах.

Пешеходная часть будет располагаться на втором ярусе, стены украсят декоративной плиткой, а сверху установят кованое ограждение. Всё будет выполнено в едином стиле и подчеркнет эстетичные формы ЖК «Тургенев». Проблем с подходом к автобусной остановке не возникнет.

Все работы завершат уже к сентябрю 2018 года и обычный перекресток превратиться в изысканный сквер с фонтаном, разнообразными растениями, удобными лавочками и памятником И.С. Тургеневу. Вечерами аллея будет подсвечиваться, а сам бульвар круглосуточно будет открыт для всех горожан.

Благоустройство перекрестка проводит за собственный счет компания «ЮгСтройИмпериал», в которой надеются, что горожане по достоинству оценят проделанную работу, а созданный сквер станет одним из излюбленных мест отдыха краснодарцев на районе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости